Stavros HATZIIOANNOU *
(Griechenland 1949 geb.) "Liebespaar" unten rechts signiert (kyrillisch), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, gerahmt, 1 Katalog Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Stavros HATZIIOANNOU *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |